Auction 0006M, Lot # 194
Ana María Murcia. Siglo XX. "Bodegón de frutas y utensilios de uso" Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado 2003 en la parte porterior del lienzo. Dimensiones: 100 x 80 cm. Estimado $3,000-5,000